Wir stellen uns vor.

Marc Polinelli

Marc Polinelli

CEO / Präsident des Verwaltungsrates

044 317 99 54

m.polinelli@utonova.ch

Oona Kaiser

Oona Kaiser

Stv. CEO / Leiterin STWEG, Recht

044 317 99 92

o.kaiser@utonova.ch

Peter Baur

Peter Baur

Ehrenmitglied des Verwaltungsrates

Bruno Waller

Bruno Waller

Verwaltungsrat

Manuela Billeter

Manuela Billeter

Aussendienst Vermarktung

079 102 76 26

m.billeter@utonova.ch

Sandra Grossert

Sandra Grossert

Empfangssekretariat H113

044 317 99 99

info@utonova.ch

Anke Hornig-Meyer

Anke Hornig-Meyer

Teamleiterin Bewirtschaftung

044 317 99 93

a.hornig-meyer@utonova.ch

Antonio Loureiro

Antonio Loureiro

Leiter Finanzen

044 317 99 93

a.loureiro@utonova.ch

Tanja Meo

Tanja Meo

Aussendienst Vermarktung

044 317 99 99

info@utonova.ch

Nicolas Peter

Nicolas Peter

Vermarkter

044 317 99 59

n.peter@utonova.ch

Jacqueline Polinelli

Jacqueline Polinelli

Projekte / Finanzen

044 317 99 91

j.polinelli@utonova.ch

Luca Polinelli

Luca Polinelli

Sachbearbeiter Bewirtschaftung / Vermarktung

044 317 99 52

l.polinelli@utonova.ch

Timur Utkan

Timur Utkan

Junior-Bewirtschafter

044 317 99 56

t.utkan@utonova.ch

Eldin Abdijanovic

Eldin Abdijanovic

Lernender 1. Lehrjahr

e.abdijanovic

044 317 99 99