Wir stellen uns vor.

Patricia Baltensperger

Patricia Baltensperger

Teamleiterin Bewirtschaftung

044 317 99 56

p.baltensperger@utonova.ch

Peter Baur

Peter Baur

Ehrenmitglied des Verwaltungsrates

Manuela Billeter

Manuela Billeter

Aussendienst Vermarktung

079 102 76 26

m.billeter@utonova.ch

Pascal Däppen

Pascal Däppen

Sachbearbeiter Buchhaltung

044 317 99 99

p.daeppen@utonova.ch

Daniela Franceschini

Daniela Franceschini

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

044 317 99 52

d.franceschini@utonova.ch

Patrick Gautschi

Patrick Gautschi

Leiter Finanzen

044 317 99 93

p.gautschi@utonova.ch

Sandra Gossert

Sandra Gossert

Empfangssekretariat H113

044 317 99 99

into@utonova.ch

Maria Gut

Maria Gut

Empfangssekretariat Badenerstrasse 414

044 317 99 99

buscenter.bad414@vtxmail.ch

Michèle Heeb

Michèle Heeb

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

044 317 99 53

m.heeb@utonova.ch

Vera Heimgartner

Vera Heimgartner

Bewirtschafterin

044 317 99 99

info@utonova.ch

Thanh Truc Ho

Thanh Truc Ho

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

044 317 99 57

t.ho@utonova.ch

Oona Kaiser

Oona Kaiser

Stv. CEO / Leiterin STWEG, Recht

044 317 95 55

o.kaiser@utonova.ch

Tanja Meo

Tanja Meo

Aussendienst Vermarktung

044 317 99 99

info@utonova.ch

Nicolas Peter

Nicolas Peter

Vermarkter

044 317 99 59

n.peter@utonova.ch

Jacqueline Polinelli

Jacqueline Polinelli

Projekte / Finanzen

044 317 99 91

j.polinelli@utonova.ch

Marc Polinelli

Marc Polinelli

CEO / Präsident des Verwaltungsrates

044 317 99 54

m.polinelli@utonova.ch

Davide Protopapa

Davide Protopapa

Junior-Bewirtschafter

044 317 99 51

d.protopapa@utonova.ch

Ivan Rajic

Ivan Rajic

Finanzen

044 317 99 93

i.raijic@utonova.ch

Doris Schneiter

Doris Schneiter

Empfangssekretariat H113

044 317 99 99

info@utonova.ch

Christian Stöckli

Christian Stöckli

VIze-Präsident des Verwaltungsrates

Anh Phong Trinh

Anh Phong Trinh

Leiter Bewirtschaftung

044 317 99 55

p.trinh@utonova.ch

Bruno Waller

Bruno Waller

Verwaltungsrat